Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Чердаки для детей — советы по созданию функциональной детской

Чердаки для детей — советы по созданию функциональной детской

Функциональность пространства — это, пожалуй, первое, на что обращают внимание родители, выбирая мебель для детской. С этой точки зрения кровати-чердаки — идеальное решение малогабаритной комнаты, которую нередко делит сразу несколько детей. Чтобы создать по-настоящему функциональное пространство для игр, учебы или отдыха руководствуйтесь определенными принципами выбора мебели.

Во-первых, решите, сколько места вы готовы отвести для детской. Зная габариты пространства, которое вы готовы отвести под детскую, можно выбирать мебель, которая позволит сделать его максимально функциональным.

Во-вторых, сколько детей будут делить комнату и каков их возраст. Эта информация позволит понять, что нужно разместить на отведенной площади. К примеру, для детей в возрасте 2-3 лет подойдет кровать-чердак с игровой или спортивной зоной. Особенно выгодным вложением это будет для тех родителей, которые вот-вот станут родителями (или только стали) во второй раз. Если вы обустраиваете детскую для ребенка после 4 лет, смело выбирайте кровать-чердак с рабочей зоной. Такой вариант останется актуальным еще как минимум на 10 лет.Выбрать кровать-чердак

В-третьих, определитесь с комплектацией детской. Современные производители кроватей-чердаков предлагают большой выбор продукции с различной функциональностью. В зависимости от габаритов помещения, вы можете выбрать модель с вместительными зонами для хранения вещей и одежды, или без них.

Дизайн современных кроватей-чердаков позволяет без труда комбинировать модели двухъярусной мебели с существующими коллекциями детской мебели. Это позволяет максимально эффективно использовать каждый квадратный метр площади детской без ущерба для стиля интерьера.

В «Московском доме мебели» вы в любой момент сможете выгодно купить любой предмет обстановки для детской. Создавать функциональные интерьеры — наше призвание!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок