Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Декоративные изыски шкафа-купе

Декоративные изыски шкафа-купе

Шкаф-купе может не просто выполнять свое прямое предназначение, но и стать настоящим украшением интерьера. Современные производители мебели предлагают огромное количество материалов для наполнения раздвижных дверей шкафа-купе. Это может быть как простой и дешевый дсп, так и настоящий ротанг или оригинальная фотопечать. Итак, давайте поговорим подробнее, какие же декоративные изыски придумали для оформления шкафа-купе.

- ДСП — это самый экономичный материал. В оформлении может использоваться как один сплошной лист, так и разделенный на фрагменты различных размеров, форм и цветов. Такой вариант шкафа будет выглядеть строго, без изысков, но очень аккуратно. Допускается сочетание ДСП с зеркалом или, например, со стеклом.

- Зеркало — это довольно распространенный вариант. Может использоваться обычное, бронзовое или серое. Зеркало украшается путем нанесения пескоструйного или витражного рисунка.

- Цветное стекло — подобный эффект достигается с помощью пленки Orakal, которая наносится на оборотной стороне стекла. Если нанести 2 разноцветные пленки с вырезанным шаблоном рисунка, можно добиться оригинального эффекта.Выбрать шкаф-купе

- Матовое стекло — это зеркало с химтравлением по лицевой стороне, которое не отражает. Его поверхность обычно матовая серебряного или бронзового цвета.

- Пластик — гибкий, не бьющийся, экологически чистый материал. Он устойчив к царапинам и легко чистится. Такой вариант оформления идеально подойдет для детской. Обычно имеет большой выбор цветов.

- Бамбук, ротанг — это натуральный, прочный и довольно дорогой материал, представляющий собой плетеные листы растительного происхождения. При оформлении дверей шкафа-купе наклеивается на лист ДСП.

- Фотопечать — это любое фотоизображение, наносимое на стекло дверей купе. Могут использоваться пейзажи, достопримечательности, фотографий близких людей — всё, что пожелаете. Смотрится довольно оригинально и стильно.

- Искусственная кожа также вставляется в рамку дверей. Обычно есть большой выбор цветов и типов кожи.

Все перечисленные варианты могут применяться самостоятельно или комбинироваться, благодаря чему вы создаете неповторимый дизайн своего шкафа-купе.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок