Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Двухъярусная кровать для разнополых детей?! Возможно, мы знаем, как такую купить!

Двухъярусная кровать для разнополых детей?! Возможно, мы знаем, как такую купить!


Создание детской комнаты для двух разнополых детей на ограниченной территории — настоящая головная боль для любого родителя. Значительно облегчить задачу по выбору оптимальной мебели могут производители современной двухъярусной мебели. Сотни вариаций на тему обстановки комнаты для мальчика и девочки позволят выбрать модель на любой вкус.


Правило №1 — Грамотное зонирование личного пространства

Потребность в собственном безопасном пространстве входит в список базовых нужд человека. Для подрастающего ребенка это так же важно, как еда и любовь родителей. К сожалению, габариты детской комнаты далеко не всегда позволяют разместить удобную кровать, место для игр и учебы, а также вместительный шкаф одновременно. В таком случае на помощь приходит многоуровневая мебель. Двухъярусная кровать позволяет оптимальными образом зонировать пространство, выделяя каждому ребенку свое место для отдыха. Современные производители предлагают в широком ассортименте многоуровневые кровати: с разным размером спального места, зонами хранения, угловым исполнением и даже диваном на первом уровне вместо традиционной кровати.Выбрать двухъярусную кровать

Правило №2 — Универсальный дизайн

Покупая мебель для разнополых детей, стоит помнить о необходимости сохранять «нейтралитет». Даже если вам очень нравится розовый или голубой, даже если он чуть заметный. Выберите желтый, белый, оранжевый или зеленый! Любой из этих цветов настраивает на позитивный и жизнерадостный лад, не подчеркивая гендерные различия.

Правило №3 — Безопасность превыше всего

Обеспечение безопасности — главная задача, которая стоит сегодня перед конструкторами фабрик-производителей. На рынке представлены модели двухъярусных кроватей с самыми разными способами ее обеспечения: от выкатной кровати с низкой высотой второго яруса до защитных бортиков и безопасных лестниц.

Еще сомневаетесь, какую двухъярусную кровать выбрать для своих сына и дочки? Консультанты «Московского дома мебели» всегда готовы дать профессиональную консультацию.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок