Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Гостиная со шкафом? Скажите «Да!» функциональности

Гостиная со шкафом? Скажите «Да!» функциональности

Если верить фен-шуй, по значимости гостиная — третье помещение в доме после кухни и спальни. Загрязнять его хаотично разбросанными вещами — последнее дело. Как предлагают решить эту проблему производители мебели? Выбирать гостиные правильной комплектации, то есть вместительные комплекты мебели со шкафом.

Гостиная с распашным шкафом

Платяной шкаф нередко входит в состав мебельных модульных серий для гостиной. Это практичное и удобное дополнение к основной комплектации, особенно для малогабаритных квартир. Выполненный в едином стиле с полками, тумбами и шкафами гостиной, распашной шкаф открывает новые возможности для хранения вещей.

Гостиная со шкафом-купеВыбрать гостиную

Одно из самых модных решений для гостиной. Благодаря широкому выбору возможностей для декорирования шкафа-купе (от пескоструйной обработки до фотопечати), он может стать ярким акцентом в оформлении гостиной. В отличие от распашного, шкаф-купе имеет определенные ограничения в использовании. В частности, по стилю. Данный предмет обстановки органично впишется лишь в современный интерьер в стиле модерн, минимализм, hi-tach или фьюжн.

Функциональность гостиной со шкафом

Главное преимущество гостиной со шкафом — ее привлекательный внешний вид при удивительной вместительности. Глухие дверцы распашного или раздвижного шкафа способны скрыть от посторонних глаз все от гардероба до телевизора. Большой популярностью сегодня пользуется совмещение шкафа с рабочим местом. Это идеальный вариант для людей, которые работают дома и не хотят убирать свои бумаги каждый раз, когда в дом приходят гости. Шкаф создает атмосферу уюта и позволяет создать рабочий уголок там, где, казалось бы, нет ни одного свободного «квадрата»

Наполнение шкафа для гостиной

Вы можете заказать как шкаф со стандартным заполнением, так и скорректировать расположение полок. Такой подход позволяет выбрать именно тот шкаф для гостиной, который будет отвечать вашим потребностям. Возможность изменять соотношение полок, выдвижных ящиков и платяных отделов — вот, что ценят покупатели больше всего.

Шкаф, идеально гармонирующий с гостиной — удачный вариант хранения вещей, особенно в условиях малогабаритной квартиры.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок