Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Как выбрать мебель для маленькой прихожей?

Как выбрать мебель для маленькой прихожей?

Большая прихожая — мечта любого городского жителя. К сожалению, чаще всего неосуществимая. Типовые планировки квартир не балуют большими площадями, а тем более прихожей. Как грамотно выбрать мебель для этого помещения, если по размеру оно не превосходит ванную комнату?

Компактные решения для прихожей

Когда борьба идет за каждый свободный сантиметр, место громоздких шкафов занимают узкие пеналы, компактные комоды, навесные полки и вешалки. От правильного выбора мебели в данном случае зависит не только функциональность, но и привлекательность прихожей.

Забудьте о готовых комплектах мебели. Обратите внимание на модульные системы. В «Московском доме мебели» представлены сотни различных коллекций, в том числе для ограниченных по размеру пространств.Выбрать прихожую

Все еще не хватает места для хранения вещей? Максимально используйте пространство по вертикали! Использование верхнего яруса стены под самым потолком позволит разгрузить прихожую. Красивые интерьерные коробки могут стать ярким акцентом в оформлении этой зоны.

Нет громоздкой мебели

Главный враг небольшой прихожей — вместительные шкафы-купе, громоздкие комоды, объемные зоны для хранения. Даже один из этих предметов обстановки может визуально сократить и без того небольшой объем помещения.

Цвет мебели так же важен, как ее форма. Для оформления компактной гостиной выберите светлые и пастельные цвета. Они визуально расширят границы пространства и создадут уютную атмосферу.

Планируя освещение гостиной небольшого размера, используйте дополнительные источники света помимо основной люстры. Точечные светильники у зеркала также визуально увеличат помещение.

Эти простые советы помогут вам с умом использовать даже миниатюрную прихожую, сделав ее самым уютным местом в вашем доме.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок