Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Кровати-машины: разнообразие дизайнов и цветов

Кровати-машины: разнообразие дизайнов и цветов


Игровая мебель уверенно завоевывает сердца мальчишек и девчонок по всему миру. Красивая, функциональная, безопасная - кровати-машины с каждым годом совершенствуются как с технической, так и с эстетической точки зрения. Что сегодня готов предложить рынок игровой мебели современным родителям рассказали консультанты «Московского дома мебели».


Кровать-машина — удовольствие для каждого ребенка

Миф о том, что машины — исключительно мужское увлечение давно развенчан. Девочки испытывают такой же благоговейный трепет перед четырехколесными «конями» как и мальчики. Главное отличие «мужских» моделей от «женских» - их оформление и нежная цветовая гамма.

Мальчики предпочитают машины насыщенных красных, желтых и синих цветов со стильной гоночной раскраской и элементами «тюнинга». Особый восторг вызывает у юных гонщиков возможность включать фары. Вместительный ящик для белья, расположенный под местом для сна, нередко используется для хранения игрушек. Это отлично вписывается в концепцию игровой мебели.

Модели для девочек имеют нейтральную или розовую окраску. Нежные оттенки и тематическая окраска кузова позволяет безошибочно идентифицировать в хозяйке кровати маленькую леди. Продуманный дизайн кровати-машины привлекает все больше девочек.

Особенности конструкции

Каркас кровати-машины изготавливается из массива с добавлением металла в основание. Надежное крепление всех частей и деталей гарантирует отсутствие скрипа и выносливость в условиях повышенных нагрузок на игровую мебель. Каркас кровати обшит объемным пластиком — экологичным материалом, безопасным для детей. Отсутствие шероховатостей и надежное закрепление рисунка позволяет ухаживать за поверхностью кровати-машины как за любой другой мебелью.

Особого внимания заслуживают двухъярусные модели кроватей-машин. Они идеально подойдут семьям с двумя детьми и ограниченным пространством в детской.

С игровой мебелью укладывать спать малышей становится невероятно просто. Ваш ребенок всегда найдет, чем себя занять, когда с ним некому поиграть. В «Московском доме мебели» представлены все популярные и проверенные модели кроватей-машин по выгодным ценам.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок