Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Модные мебельные стенки — какие они?

Модные мебельные стенки — какие они?

Еще несколько десятков лет назад стенки представляли собой громоздкие мебельные гарнитуры, безжалостно поглощающие пространство комнаты. Современные мебельные стенки компактны, разнообразны в дизайне и эргономичны. Они способны выразить концепцию всего интерьера, подчеркнуть индивидуальность его хозяина.

Мода — это стиль

Модные мебельные стенки — это, прежде всего, стильная мебель. Уже много лет на пике популярности находятся стенки в минималистическом стиле. Это мебельные композиции, состоящие из длинной напольной тумбы и системы навесных полок или шкафчиков. При внешней простоте эти стенки довольно вместительны. Тумба обычно состоит из нескольких закрытых ящиков, а ее поверхность может служить не только для размещения телемонитора, но и многих других вещей. Если мебельный комплект включает в себя шкафы, то они, чаще всего, не отличаются крупными габаритами и визуально не утяжеляют гарнитур.

Модули — это удобно

Модные мебельные стенки — это, чаще всего, модульные системы хранения, состоящие из нескольких отдельных элементов, которые можно по-разному комплектовать. С их помощью можно обустроить помещение любой площади и геометрии. Обычно модульные стенки включают:Выбрать стенку

тумбу для телеаппаратуры;

шкафы для одежды и книг;

открытые полки;

витрины или стеллажи для посуды;

выдвижные ящики.

Эстетика — в простоте

Материалом для изготовления модных стенок служат, преимущественно, ламинированное ДСП и МДФ. В некоторых моделях фоном для стенки является цветная панель из гипсокартона. В качестве отделки нередко используется тонированное стекло, хромированные детали, подсветка. Современные модели часто снабжены системами открывания фасадов без ручек. Это еще одна особенность, присущая эстетике минимализма.

Богатый выбор модных мебельных стенок различной комплектации и дизайна вы найдете в «Московском доме мебели».

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок