Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Отличительные черты кроватей из массива дерева

Отличительные черты кроватей из массива дерева


Массив дерева во все времена ценился как элитное сырье для производства мебели. В современной мебельной индустрии появились новые материалы, но древесина по прежнему занимает первое место по качеству и дизайну среди искусственных конкурентов. Особое место в линейке продуктов из натуральной древесины занимают кровати.



Сырье для производства

Для выпуска современных кроватей чаще всего используется массив ясеня, сосны, дуба и ольхи. Это благородные породы дерева, которые прошли специальную обработку (против растрескивания, гниения, уязвимости перед паразитами) для повышения их эксплуатационных характеристик в будущем.

Пропитка древесины и морение не только повышают срок службы массива и его ценность, но и придают дереву благородный оттенок, подчеркивая его естественный рисунок.Выбрать кровать из массива

Эксплуатационные характеристики

При должном уходе кровать из массива будет десятилетиями служить своим владельцам. Продолжительность жизни изделий из древесины во многом зависит от условий использования: температуры и влажности помещения. Даже самое качественное сырье «сдаст» позиции при эксплуатации в агрессивных условиях. Сырость, перепады температур, нарушение рекомендаций производителя могут укоротить век кровати из массива. Несмотря на эти ограничения, дерево остается самым надежным и привлекательным материалом для мебели.

Дизайнерские изыски

Кровать из массива дает неограниченное пространство для фантазии дизайнера. Этот податливый материал универсален. Резьба, сочетание фактур и цветов, классические линии… Массив идеален для творческих экспериментов. Именно благодаря этому модельный ряд кроватей из дерева — это ассорти идей для спальни.

В отличие от большинства искусственных материалов, массив одинаково уместен и привлекателен в разных стилевых решениях, будь то классика или модерн.

Цена

Кровати из натурального дерева находятся в высшей ценовой категории. И вполне справедливо. Экологичность мебели, качество сборки и, нередко, ручная работа не могут стоить, как серийное производство из ДСП.

В интернет-магазине «Московский дом мебели» вы найдете кровати из массива из России, Беларуси, Италии по самым привлекательным ценам. Наши консультанты помогут выбрать вам лучшую мебель.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок