Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Плетеная мебель не только для дачи — узнайте, как создать комфортную атмосферу в квартире

Плетеная мебель не только для дачи — узнайте, как создать комфортную атмосферу в квартире

Загородный дом, отдых, уют… Такой ассоциативный ряд возникает в 90 % случаев, когда речь идет о плетеной мебели. Но разве это произведение искусства — симбиоз природной красоты и тщательной обработки вручную – может украшать лишь дачу? Современные дизайнеры интерьеров уверенны в обратном. С помощью плетеной мебели можно без труда создать комфортную атмосферу в городской квартире, если грамотно подойти к вопросу.

Где будем создавать уют?

Широкий ассортимент плетеной мебели позволяет использовать ее в обстановке любой из комнат в квартире. Однако, чаще всего она используется при меблировке гостиной и спальни. Габариты этих помещений, как правило, позволяют экспериментировать с интерьером. Хотите удивить гостей? Практически в каждом помещении городской квартиры найдется место плетеной мебели: в столовой, уютной лоджии, детской или домашнем офисе.Выбрать кресло-качалку

Размер имеет значение

Выбор плетеной мебели — сложный процесс, и не последнюю роль тут играет размер помещения. Чем просторнее комната, тем больше возможностей по меблировке она дает. В настоящее время рекорды популярности бьют комплекты плетеной мебели для гостиной из дивана, кресел, а также журнального столика. Второе место в рейтинге покупателей «Московского дома мебели» заняли наборы для столовых — изысканные столы с табуретами или креслами. Если ваша цель — подчеркнуть красоту плетеной мебели из натуральных материалов, а размер помещения не позволяет, обратите внимание на искусственный ротанг. Он столь же эффектен по внешнему виду и не менее практичен в условиях городской квартиры.

Внимание — цвету

Выбирая плетеную мебель для городского жилища, обратите внимание на ее цветовую гамму. Если вам предстоит вписать новую обеденную группу или диван в старое помещение, выбирайте цвет, соответствующий общему колористическому решению комнаты. В помещении, где превалируют холодные оттенки (голубой, фиолетовый, серый) диван из лозы теплого золотистого цвета будет нарушать гармонию. Для такого помещения лучше выбрать мебель темно-коричневого и почти черного цвета из натуральных материалов или обратить внимание на искусственный ротанг.

«Московский дом мебели» предлагает плетеную мебель для городских квартир в широком ассортименте.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок