Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Преимущества и популярность кровати-чердака с рабочей зоной

Преимущества и популярность кровати-чердака с рабочей зоной

Большая квартира — мечта многих семей во всем мире. Иметь собственную комнату, рабочий кабинет, библиотеку — роскошь, доступная сегодня далеко не каждому. Изобретательные дизайнеры и конструкторы мебели нашли оригинальный выход из этой ситуации. Знакомьтесь, кровать-чердак с рабочей зоной!

Двухуровневая мебель с несколькими функциональными зонами появилась более полувека назад в Нью-Йорке. Квартиры этого американского мегаполиса известны своей миниатюрностью, и использование пространства в высоту — единственная возможность каждому члену семьи чувствовать себя комфортно. Мебельная новинка так быстро набрала популярность, что уже через пару лет ее можно было встретить в квартирах шведских, французских и английских семей. Сегодня кровать-чердак с рабочей зоной — неотъемлемая часть жизни тысяч российских семей.

Пять главных преимуществ кровати-чердака с зоной для работы

Экономия пространства. Двухъярусная мебель позволяет в два раза компактнее разместить мебель в комнате. Спальная зона при этом может размещаться как на первом, так и на втором уровне.

Эстетика. Современные кровати-чердаки с рабочей зоной — настоящее произведение искусства. Выполненные из массива древесины, металла или сочетания разных материалов, двухъярусная мебель без труда вписывается в любой интерьер.

Комфорт. Кровать-чердак с рабочей зоной — это удобно. Вы получаете собственное пространство для сна, работы и творчества, не посягая на территорию других членов своей семьи.

Цена. По стоимости двухъярусная мебель практически равноценна цене традиционной кровати, а по функциональности — значительно ее превосходит. Покупая кровать-чердак, вы экономите до 40 % бюджета.

Стиль. Многоярусная мебель давно стала неотъемлемой частью жизни городских жителей Америки и Европы. Являясь центральным элементом при формировании интерьера квартиры, она придает жилью неповторимый шарм.

Готовы оценить все прелести кровати-чердака с рабочей зоной на себе? Консультанты «Московского дома мебели» помогут вам сделать правильный выбор с учетом индивидуальных потребностей.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок