Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Шкаф-купе в прихожей

Шкаф-купе в прихожей.

Мебель для прихожей должна быть вместительной и функциональной. Для того, чтобы легко разместить все вещи и без проблем поддерживать в прихожей порядок, здесь необходимо иметь вешалки, полки для головных уборов, тумбы для обуви и комоды для хранения мелких вещей. Большое количество мебели можно заменить одним вместительным шкафом-купе.

Благодаря шкафу-купе прихожая будет оформлена в едином лаконичном стиле. Не секрет, что большое количество мебели, висящей одежды и лежащих на открытых пространствах вещей визуально захламляют пространство, создают ощущение беспорядка. Устройство шкафа-купе для прихожей предусматривает места для размещения одежды, обуви, мелких аксессуаров. Все эти вещи будут спрятаны от взгляда, что гарантирует гармонию и порядок в прихожей.

Угловой шкаф-купе поможет максимально использовать имеющееся пространство. Он очень вместительный, задействует углы помещения, которые обычно остаются свободными и не используются. Угловой шкаф-купе — это своеобразная миниатюрная гардеробная.Выбрать прихожую

Установка шкафа-купе — хорошее решение для маленькой прихожей. Благодаря тому, что раздвижные двери шкафа не требуют дополнительного пространства, выдвигаясь параллельно стене, такая мебель может быть установлена очень компактно. В более просторных прихожих возможно сочетание вместительного шкафа-купе и мебели для сезонных, используемых в настоящий момент вещей: вешалок, тумбы для обуви, полок.

Прихожая — не менее важное помещение, чем гостиная, кухня, или любая другая комната в вашем доме или квартире. В прихожей складывается первое впечатление обо всем жилище и его обитателях. От того, насколько эстетично обустроено это помещение, во многом зависит и ваше настроение. Шкаф-купе в светлых тонах или строгий шкаф темного цвета с дополнительной подсветкой зададут ощущение красоты и уюта уже при входе в квартиру. А раздвижные двери с зеркалами, разноцветным стеклом или красивым изображением принесут в вашу жизнь ощущение радости и праздника.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок