Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Советы по выбору двухъярусной кровати

Советы по выбору двухъярусной кровати


Выбор двухъярусной кровати для многих семей с двумя и более детьми — это скорее вынужденная необходимость, нежели собственная инициатива. Но разве это повод отказывать себе в покупке красивой и функциональной мебели? Ассортимент современных двухъярусных кроватей позволяет выбрать модель, которая будет удовлетворять всем требованиям от внешнего вида до безопасности. Как? «Московский дом мебели» всегда готов помочь.

Функциональность

Выбор такого предмета обстановки всегда требует индивидуального подхода, поэтому первый вопрос, на который вам предстоит ответить при выборе двухъярусной кровати: сколько лет вашим детям и какого они пола? Современные производители многоуровневой мебели предусмотрели варианты обстановки для вас, каким бы ни был ваш ответ.

Чаще всего на покупку такой мебели родители решаются сразу, после того как второй малыш покидает детскую кроватку. В зависимости от разницы в возрасте ваших детей можно выбрать как модель с одинаковым размером спального места, так и вариант с одно- и двуспальной кроватью. Это очень удобно и в том случае, когда семья из трех человек решает компактно разместить спальную зону. В этом случае нижний, просторный ярус занимают родители. Если разница в возрасте незначительна, то оптимальными решением будет покупка многоярусной мебели со спальными местами одинакового размера. При выборе модели для своей семьи, обратите внимание на дополнительные возможности кровати: стеллажи, ниши для хранения и ящики для белья значительно повысят удобство от использования двухъярусной кровати.Выбрать двухъярусную кровать

Безопасность

«А если мой ребенок ночью упадет?» — это самый распространенный страх родителей, которые никогда не использовали многоярусную мебель. В этом случае консультанты «Московского дома мебели» рекомендуют отнестись к выбору кровати с особой ответственностью. В частности, обратить внимание на модели с глубоким местом для матраса, высоким защитным бортиком и удобной лестницей. Современные технологии защиты позволяют на 100 % исключить случайное падение во время сна, спуска или подъема к месту отдыха.

Материалы

С того момента, как первая двухъярусная кровать увидела мир, ассортимент используемых материалов ничуть не изменился в отличие от дизайна изделий. Металл и массив древесины по-прежнему лидируют в списке сырья для выпуска многоуровневой мебели, из года в год демонстрируя прочность и экологичность.

Выбирая двухъярусную кровать обращайте внимание на репутацию производителя, ведь при должной обработке и контроле любой материал прослужит вам долгие годы.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок