Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Узнайте, как создать уютную атмосферу отдыха с помощью кресла-качалки

Узнайте, как создать уютную атмосферу отдыха с помощью кресла-качалки

Для того, чтобы расслабится после тяжелого рабочего дня и восстановить силы вовсе не обязательно ехать на дорогой SPA-курорт. Покупка лишь одного предмета обстановки заменит вам все элитные расслабляющие процедуры. Знакомьтесь, кресло-качалка!

Испокон веков люди знали, насколько благотворно качание влияет на нервную систему человека. Вспомните, что делает мама, когда малыш капризничает. Правильно, укачивает его. Дети вырастают, но мерное качание по прежнему помогает им успокоиться, почувствовать себя в безопасности и восстановить эмоциональное равновесие. Кресло-качалка в этом плане — идеальный инструмент. С его помощью вы сможете не только отдохнуть, но и создать уютную атмосферу в своем доме. Консультанты «Московского дома мебели» даже расскажут вам как.

Кресло-качалка: какому отдать предпочтение?

Современные производители этих уютных предметов обстановки в качестве сырья используют ротанг, иву, лозу, массив дерева, а также бамбук и металл. Такой широкий ассортимент позволяет выбрать модель в соответствие со вкусом каждого хозяина и возможностями дома или квартиры.Выбрать кресло-качалку

Кресло-качалка — аксессуар, который способен наполнить теплом даже дом в стиле Hi-tech. Строгий и минималистичный интерьер отлично дополнит изделие из древесины или искусственного ротанга. Данное решение подойдет также для владельцев небольших квартир или комнат.

Обстановка просторной гостиной требует иного подхода. Плетеное кресло-качалка из ротанга, ивы, бамбука или лозы создают уютное настроение в доме, визуально уменьшая пространство за счет своего объема. Дополнительными аксессуарами в данном случае становятся всевозможные пледы и декоративные подушки. Кроме того, некоторые современные модели оснащены мягкими вставками.

Цветовые решения в духе кантри

Особенностью современных кресел-качалок, представленных на рынке, является их натуральный теплый цвет. Золотой, соломенный, рыжий и все оттенки коричневого напоминают о природном происхождении материалов, из которых выпускают большинство кресел-качалок. С одной стороны, это ограничивает возможности дизайна интерьера, но с другой — позволяет сохранить характер этого предмета обстановки в стиле кантри.

Консультанты мебельного интернет-магазина «Московский дом мебели» всегда готовы помочь вам в создании неповторимого и уютного интерьера.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок