Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Выбрать кровать-чердак непросто, но мы поможем!

Выбрать кровать-чердак непросто, но мы поможем!

О чем мечтает ваш ребенок больше, чем о безлимитном владении компьютером? Конечно, о собственном уютном уголке для игр, учебы или отдыха. Зачастую единственным способом удовлетворить эти потребности становится покупка кровати-чердака.

Кровать-чердак — это двухуровневая мебель, где второй «этаж» занимает спальное место, а на нижнем располагается зона для игр, работы, учебы или спорта. Также нередко первый уровень включает пространство для хранения вещей. Выбор данного предмета обстановки ставит в тупик многих родителей. Мы поможем вам шаг за шагом выбрать именно то, что подойдет для вашего ребенка и прослужит долгие годы.

Возраст ребенка

Первое, на что родители должны обратить внимание при выборе кровати-чердака — это возраст ребенка, а также количество детей. Если вашему малышу всего 2 года, обратите внимание на модели с игровой зоной на первом уровне. Чаще всего она включает небольшой столик для творчества, зону для хранения игрушек и одежды, стеллажи для книг. Данная модель подойдет также 3-4-летке, однако при условии, что у него есть младший брат или сестра (который в скором будущем займет это место). Если вы покупаете кровать-чердак для ребенка старше 4 лет, то задумайтесь о приобретении модели с рабочей зоной. Такая кровать-чердак будет служить вам более 10 лет, поскольку включает все самое необходимое для школьника: рабочий стол (письменный, компьютерный), шкаф для одежды, тумбу, стеллажи. Если размеры комнаты позволяют разместить зону для игр или работы отдельно, вы можете выбрать для любимого ребенка кровать-чердак со спортивным инвентарем. Канаты, снаряды, лестницы — спортивная модель будет радовать и малыша, и подростка.Выбрать кровать-чердак

Материалы и безопасность

Важным аспектом при выборе кровати-чердака является безопасность ребенка, которая в значительной степени зависит от материала, из которого она изготовлена. Наиболее распространенным сырьем для производства двухъярусных моделей является древесина и ее производные, а также металл. При качественном исполнении, и тот и другой прослужат вам значительно дольше, чем вы сможете пользоваться кроватью. Главное, на что стоит обращать внимание — это уровень монтажа и качество деталей. На мебели такого характера не стоит экономить, покупая кровать-чердак у малоизвестного производителя без гарантии.
«Московский дом мебели» предлагает кровати-чердаки от ведущих фабрик с многолетним опытом работы. Наши консультанты помогут выбрать качественные и стильные модели, которые украсят интерьер детской.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок