Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Декоративные изыски односпальных кроватей

Декоративные изыски односпальных кроватей

Долгие годы односпальные кровати ассоциировались у многих покупателей с казенными учреждениями: больницы, казармы, продленка в школе. Однотипные и лишенные индивидуальности, они символизировали бедность целого поколения. Современные односпальные кровати схожи со своими предшественниками лишь в одном — размерах. Сохранившийся с советских времен стандарт актуален до сих пор. Стандартная ширина спального места колеблется от 90 до 100 см, а длина составляет от 190 до 200 см.

Современные модели одноместных кроватей поражают разнообразием стилевых решений, цветов и форм. В этом море идей каждый найдет вариант на свой вкус.

Игровая мебель

Очень популярная вариация односпальной кровати — игровая мебель. Кровати-машины для мальчиков и девочек сделают место для сна самым любимым местом в доме.

Кровать книголюбаВыбрать односпальную кровать

Встроенная полка для книг — настоящий подарок для юных книголюбов и их родителей. Небольшой размер позволяет хранить под рукой только самые актуальные произведения.

Декоративные вставки для модников

Одним из самых популярных решений стало использование декоративных вставок — комбинаций из материалов разных цветов и фактур. Такие дополнения способны преобразить любую кровать. В качестве вставок чаще всего используются МДФ, массив, ДСП.

Мягкое изголовье — привет из мира высокой мебельной моды!

Кто сказал, что односпальная кровать не может обрести шик интерьерной? Современные дизайнеры считают, что может! Кровать размера S уже не раз доказывала свою состоятельность как украшение интерьера. Мягкие изголовья могут быть выполнены как из простых мебельных тканей, так и натуральной кожи. Наибольшей популярностью такие решения пользуются у молодых модниц от 16 до 25 лет.

Возможности в оформлении односпальных кроватей поистине безграничны. Не упустите кровать своей мечты, выбирая лишь из коллекции одного производителя. С «Московским домом мебели» вам доступны предложения от всех крупных компаний на одной странице!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок