Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Детские диваны — отличная альтернатива кровати

Детские диваны — отличная альтернатива кровати

Оформление детской комнаты — настоящий творческий процесс, где активное участие принимают не только дети, но и родители. Задача №1 — выбрать мебель для малыша с запасом на будущее. Мебель, которая будет привлекательной, безопасной и удобной одновременно. Современные производители предлагают в ассортименте игровые и учебные комплекты. Идеальным дополнением к ним станет детский диван — оригинальное и очень удобное место для сна.


Преимущества детских диванов против кроватей

Мягкое изголовье и спинка. На все 100 % защищает малыша от случайных травм во сне или во время игр.Выбрать детский диван

Ортопедическое основание. Наполнение дивана обладает ортопедическим эффектом, что позитивно отражается на здоровье ребенка.

Компактное и многофункциональное решение. Идеально подойдет для небольших комнат, которые между собой делит несколько детей или взрослых.

Многофункциональное решение. Детский диван позволяет в считанные минуты убрать постель и приготовить комнату к приему гостей. Детская становится полноценным пространством ребенка, где он отдыхает, делает уроки или играет с друзьями.

Надежность. Диван выдерживает большую нагрузку, нежели кровать.

Привлекательный дизайн.

Принимая решение о покупке дивана вместо кровати, подумайте, какая модель подойдет вашему ребенку лучше всего. Разнообразие дизайнерских решений даст возможность индивидуального выбора, но помните, что использовать это спальное место ребенку предстоит еще долго. Размер спального места позволяет использовать его практически до школьного выпускного.

Надежность и долговечность мебели зависят во многом от механизма трансформации. В детских моделях используются те же системы для раскладывания, что и во взрослых диванах. Их преимущества и недостатки также совпадают.

Узнайте больше о возможностях детских диванов в «Московском доме мебели». Выгодные цены на продукцию мы гарантируем!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок