Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Детские кровати с мягкой спинкой

Детские кровати с мягкой спинкой


Кровать для ребенка — это не совсем обычная кровать. Это целый мир, которым дивет Ваш малыш. В кроватке приятно засыпать и просыпаться, можно удобно расположить любимого мишку или машину, можно спрятаться от приведений и монстров. Действительно, непростой выбор для родителей, но мы знаем точно, что кровать для ребенка должна быть:


  • Удобной
  • Безопасной
  • Красивой.

Всем этим требованиям полностью удовлетворяют детские кровати с мягкой спинкой. Такая модель гармонично соединяет функциональный предмет мебели и красивый декоративный элемент, делает комнату комфортной и уютной.

Мебельная промышленность предлагает огромный выбор кроватей с мягкой спинкой, различных по форме, размерам и конструкции. Чаще всего мягкая спинка является частью каркаса кровати. Это привычный, традиционный вариант дизайна. В этом случае спинка выполняется в том же стиле, что и вся кровать и обычно соответствует ее размеру. В качестве каркаса используются простые прочные материалы: натуральное дерево, фанера, ДСП или металл.Выбрать детскую кровать

Мягкая спинка может изготавливаться отдельно и быть красивым элементом декора. Бесспорное преимущество такого варианта: если изголовье кровати надоест, его легко можно сменить. Большое мягкое изголовье, значительно превышающее размеры кровати для устойчивости может крепиться к стене. Возможны модели кроватей с мягкой спинкой или изголовьем, не имеющим каркаса. Благодаря сочетанию жесткой обивки и мягкого наполнителя создается объемная гибкая конструкция, которая хорошо держит форму.

Существует огромное количество вариантов формы мягкой спинки. Кроме традиционных прямоугольных и закругленных изготавливаются сложные фигурные элементы, которые могут стать центральной частью декора комнаты. Большой простор для дизайнерской фантазии дает навесное мягкое изголовье. Это красочное полотно, закрепленное над кроватью, создаст в детской комнате неповторимое ощущение комфорта и защищенности. Простой и практичный вариант мягкой спинки для детской кровати — изголовье из подушек. Обычно подушки помещаются в съемные чехлы, закрепляются на жестком каркасе с помощью завязок или липкой ленты.

Для украшения спинок и изголовий кровати широко используются декоративные накладки, строчки, пуговицы, мебельные гвозди и другие дизайнерские элементы. В качестве обивки для мягких детских кроватей обычно применяют яркий текстиль или экокожу. Эти современные материалы практичны в использовании, экологичны, имеют невысокую цену. Обычно покупателям предлагаются десятки вариантов красивых расцветок, так что каждый легко может выбрать соответствующий своему вкусу.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок