Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Дизайн спален в светлых тонах, или как создать атмосферу уюта и комфорта?

Дизайн спален в светлых тонах, или как создать атмосферу уюта и комфорта?

Расширить границы пространства, сделать самую северную комнату солнечной, создать уютное место для сна и отдыха — спальни в светлых тонах без проблем решают эти задачи. Светлые оттенки в дизайне спальных комнат пользуются безусловной популярностью. Широкий выбор решений от современных производителей поражает воображение, помогая решить ряд проблем в интерьере и даже планировке.


Светлая комната — лучший доктор

Правильно подобранная цветовая гамма помогает быстро и эффективно предотвратить головную боль и хроническую усталость. Не секрет, что цветотерапия относится к числу официально признанных методик лечения многих недугов на нервной почве. Воздействие цветом мягко корректирует состояние человека, не допуская развития определенных отклонений.

Светлые оттенки различных цветов могут создавать атмосферу домашнего уюта или благородной сдержанности, успокаивать и согревать или восстанавливать баланс сил, заряжая энергией на весь день. Умелое использование цвета как искусный врач быстро и эффективно изменит вашу жизнь и энергетику дома.Выбрать спальню

Белый цвет — универсальное решение для спальни и тренд сезона, который никогда не теряет актуальности. Он позволяет освежить и преобразить помещение до неузнаваемости, несмотря на видимую простоту. Особенность этого цвета в его возможности меняться, принимая нужное настроение в зависимости от аксессуаров.

Светлые оттенки различных цветов в интерьере спальни также хорошо сочетаются между собой, создавая особое настроение легкости и элегантности.

Материалы и стилевые решения

Для современных светлых спален характерно использование натуральных материалов, как в отделке, так и при выборе мебели. Дерево, элементы ковки, экологичный пластик и МДФ — широкий выбор возможностей позволяет оформить в светлых тонах спальню в любом стиле от классики и барокко до современного модерна и hi-tech. Сочетание белоснежного цвета с пастельными оттенками создает неповторимый чистый, позитивный образ комнаты, уютной и комфортной.

Использование светлой мебели в спальне позволяет визуально снизить загруженность пространства, облегчить образ комнаты и освежить ее восприятие. В зависимости от размера помещения и требований владельцев комнаты к ее комплектации, выделяются готовые спальные гарнитуры и модульные наборы для спальни. В Московском доме мебели вы найдете светлые спальни на свой вкус по самым приятным ценам.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок