Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Двуспальные кровати: выбор декоров

Двуспальные кровати: выбор декоров

Кровать для двоих — центральный элемент в обстановке спальни. Ее облик, цветовая гамма и декор формируют внешний вид всего помещения в целом. Именно поэтому при выборе двуспальной кровати следует обращать внимание не только на практичность и конструктив семейного «гнездышка», но и на его оформление.

Разнообразие в декоративном оформлении кроватей позволяет современным покупателям всего за пару часов поиска определиться с моделью. Выбор кроватей настолько широк и многообразен, что никому не придется идти на компромиссы. Рассмотрим наиболее популярные варианты оформления.

Классическая резьба

Ассортимент двуспальных кроватей, украшенных резьбой, невероятно велик. В зависимости от стиля исполнения, это может быть аккуратно вырезанное изголовье, с едва заметным орнаментом или буйство фантазии мастера в стиле барокко. Зачастую классическую резьбу дополняют мягкие декоративные вставки, а также инкрустация камнями, пуговицами или иными элементами.

Мягкая обивкаВыбрать двухспальную кровать

Обивка мебельными тканями или кожей — распространенное решение для отделки кровати. Это может быть оформление лишь изголовья либо обивка всей ее площади. В последнем случае кровать называют интерьерной, поскольку элемент мебели сам по себе становится произведением искусства. Как правило, мягкая обивка сопровождается украшением кровати декоративными пуговицами, камнями, стразами.

Сочетание цветов и фактур

Эксперименты с сочетанием различных цветов и фактур с каждым годом привлекают все больше дизайнеров. Они позволяют добиться выразительного образа двуспальной кровати и открыть новые удачные решения. Дерево и кожа, позолота резной спинки и мебельные ткани с пуговицами, массив и металл — сегодня ничто не ограничивает фантазию дизайнеров. Среди многообразия экспериментов успешно уживаются все стили от классического до кантри.

Балдахины

Кровати с балдахинами вновь входят в моду. Еще 10 лет назад увидеть величественную или романтичную кровать с ниспадающей расшитой тканью или невесомым шифоном можно было только в кино. Сегодня купить кровать с балдахином может каждый.

Увидеть весь ассортимент двуспальных кроватей от современных производителей вы можете в интернет-магазине «Московский дом мебели». Выбор и покупка кровати вашей мечты еще никогда не была проще!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок