Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Функциональность и комфорт кровати-полуторки

История полуторной кровати началась вместе с массовым домостроением в Европе. Характерной чертой всех квартир в Париже, Берлине, Вене, Праге был их небольшой размер. Умные и расчетливые конструкторы сразу смекнули, какая кровать придется по душе новоселам. Полуторки действительно стали невероятно популярны.


Многофункциональность полуторки

Кровать размера полуторки — невероятно функциональна, поэтому всегда пользовалась спросом у разных категорий покупателей. Родители подросших детей ценят их за долгий срок службы (кровать подходит как подростку, так и молодой паре на будущее). Молодожены предпочитают полуторные кровати массивным двуспальным за оптимальный размер.

Особенно полюбился гибрид односпальной и двуспальной кровати семейным парам, которые ценят собственный комфорт и здоровый сон. Проблемы со здоровьем, весом, сном — одна из самых популярных причин покупки полуторки в Европе и России. Ее размер оптимально вписывается в комнату самого скромного размера, и позволяет чувствовать себя комфортно любому человеку.

Возможности кровати, размера M

Современные модели полуторок имеют ортопедическое основание, что защищает позвоночник, даже если кровать используют сразу два человека. Однако в малогабаритной квартире особым преимуществом будут пользоваться модели со встроенными ящиками для белья. Современные конструкторы предлагают кровати с двумя или четырьмя нишами для хранения, а также подъемным основанием.

По внешнему виду полуторную кровать нередко путают с двуспальной, ведь разница между ними всего 20-40 см. Не удивительно, что дизайнеры используют для оформления полуторок те же приемы, что и при оформлении кроватей «king size». В «Московском доме мебели» в ассортименте представлены полуторные кровати с элементами ковки, украшением изголовья резьбой, стильными дизайнерскими вставками.

Основные преимущества полуторокВыбрать полуторку

Кровати размера М имеют ряд важных преимуществ, что выделяет их из основной массы предложений:

Компактный размер при внушительной функциональности

Комфортное размещение для одного человека или пары

Стильные дизайнерские решения

Возможность компактного хранения белья и не только

Доступная цена

Широкий выбор моделей в любом стиле

В интернет-магазине «Московский дом мебели» вы найдете полуторные кровати в большом ассортименте по самым выгодным ценам на рынке.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок