Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Идеальная двуспальная кровать для вашего интерьера

Идеальная двуспальная кровать для вашего интерьера


Спальня традиционно считается самым интимным помещением, которое следует прятать от посторонних глаз. Однако современные тенденции в оформлении интерьера диктуют совсем другие правила. Принцип формирования жилого пространства квартиры как студии требует грамотного подбора мебели, в том числе для спальни.


Кровать как арт-объект

Современные разработки дизайнеров позволяют найти идеальную двуспальную кровать — сочетание удобства и эстетики, высокого стиля и безупречного исполнения. Интерьерные кровати воплотили в себе все эти качества. Данное направление начало развиваться сравнительно недавно, но уже прочно заняло свое место в мебельной индустрии России и зарубежья.

Выпуск эксклюзивных и элитных интерьерных кроватей начался в Италии и в начале XXI века пришел в Россию, поэтому пока выбор моделей невелик. Производство этих предметов обстановки требует определенных условий и опыта, в частности, высокой квалификации работников — оформление интерьерных кроватей частично ведется вручную.Выбрать двуспальную кровать

Декор интерьерных кроватей

Характерной особенностью кроватей такого типа стало использование в отделке высококлассных материалов: натуральное дерево, кожа, мебельная ткань. Нестандартная форма мебели для сна и мягкая обивка основания дополнили ряд отличий интерьерной мебели.

В зависимости от стиля, для декорирования спинки и изголовья используются стразы, пуговицы ручной работы, элементы резьбы. Сочетание различных материалов и фактур подчеркивает оригинальный стиль и характер мебели.

Размещение кровати в интерьере

Интерьерные кровати — стильное и удобное дополнение к облику спальной зоны. Изысканный внешний вид этого предмета обстановки позволяет интегрировать ее с гостиной, рабочим кабинетом или детской.

Помещение, украшенное стильной кроватью с мягкой обивкой — воплощение комфорта и уюта, безопасное даже для маленьких детей. Убедитесь в этом сами — «Московский дом мебели» собрал для вас самые популярные модели интерьерных кроватей по «вкусным» ценам!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок