Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Идеальная кровать для ребенка, какая она?

Идеальная кровать для ребенка, какая она?

Выбор кровати для любимого чада — задача не из легких. В широком многообразии современных моделей сложно решить, какая именно кровать идеально подойдет для вашего ребенка. Впрочем, вооружившись советами опытных мебельных консультантов «Московского дома мебели» вы безошибочно сделаете свой выбор. Итак, какая она, идеальная кровать?

Подходящая по возрасту. Нет, речь идет вовсе не о том, чтобы ребенок помещался в кровать физически. Ведь даже 5-летний малыш может спать в кроватке, где прошел его первый год жизни. Но как он будет себя при этом чувствовать? Если вы хотите использовать кроватку максимально долго, выберите кровать-трансформер. Она будет «взрослеть» вместе с вашим малышом. Регулируемое днище и бортики позволят за пару минут превратить кроватку младенца в спальное место дошкольника.

Безопасная. Главное отличие детской кровати от взрослых моделей — ее безопасность и отсутствие острых углов. Такая, казалось бы, незначительная деталь дает возможность родителям оставлять любимое чадо наедине с игрушками и без страха заниматься своими делами.Выбрать кровать для детей

Экологичная. Детская кровать может стать невидимым врагом здоровью вашего малыша, если для ее изготовления использовались фенилформальдегидные смолы. Чаще всего эти соединения можно встретить в низкосортных ДСП и ДВП, но иногда даже мебель из массива может «фонить» из-за использования небезопасных красок. Как проверить экологичность приглянувшейся кроватки? Спросить у продавца санитарные сертификаты.

Эргономичная. Детские кроватки прошли долгий путь эволюции от берестяных люлек, матрасов, набитых сеном и кроватей с днищем из фанерного листа до современных кроватей с ортопедическим основанием. Стоит ли говорить, насколько выигрывают последние? Использование ортопедической решетки:

Равномерно распределяет нагрузку на матрас, способствуя его бережному использованию.

Позволяет матрасу «дышать», что препятствует развитию патогенных микроорганизмов и позитивно отражается на его эксплуатационных характеристиках.

Увеличивает прочность кровати.

Привлекательная. Что ни говори, а красивая мебель нравится и взрослым, и детям. Современные производители вкладывают сотни тысяч рублей в улучшение внешнего вида продукции, и не зря. Широкий выбор кроватей для детей позволяет выбрать модель, которая понравится каждому покупателю. Практичные традиционные кровати, функциональные двухъярусные или невероятные кровати-машины? Решать только вам!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок