Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Идеальная спальня для сна: советы по подбору мебели

Идеальная спальня для сна: советы по подбору мебели

Японцы утверждают, что на самом деле человеку надо всего 6 часов сна, при условии, что спальня — самое умиротворенное место в его доме. Часто ли мы можем похвастать тем, что спальня — самое спокойное и благодатное место в квартире? Далеко не все задумываются об этом, предпочитая оборудовать свободную комнату под «хоум офис».

Спальня — «алтарь» дома. Самое важное и чистое помещение, сравнимое по энергетике с храмом. Здесь мы отдыхаем и восстанавливаем силы после тяжелого трудового дня, и единственное, что может сделать этот процесс еще эффективнее — грамотно подобранная мебель. Как сделать это правильно, чтобы через 5 лет ваш спальный гарнитур также радовал глаз?Выбрать спальню

Прежде всего, не экономьте на качестве. Каким бы красивым и надежным не казался гарнитур на первый взгляд, стоит проверить его «родословную». Крупные торговые площадки стараются дать объективную информацию о производителе и отзывах использования продукции. Стоит ли рисковать с покупкой гарнитуров сомнительного качества, если вы не планируете замену мебели в спальне каждые 2 года? Дешевые материалы могут оказаться попросту опасными для здоровья, а качество сборки — подвести в самый неподходящий момент. Вряд ли сон в таком интерьере принесет долгожданный отдых.

Скажите «Нет» модным тенденциям! Каждый сезон приносит новые модные веяния: кованые кровати для спальни сменяются традиционным массивом, массив — современными минималистичными основаниями. Если ваша цель — быть в тренде, остается только посочувствовать. Лучшее, что вы можете сделать при выборе кровати — купить то, что нравится вам на самом деле. Чаще всего, это привычные стили, лишенные модных «фишек».

Не покупайте ничего лишнего. Современные спальные гарнитуры дают возможность купить лишь те модули, которые вам действительно необходимы. Не стоит загромождать место сна дополнительными аксессуарами, если вы не чувствуете в них потребности. Стандартный набор для спальни состоит из кровати и прикроватных тумб. Однако, если размер комнаты позволяет, шкаф, комод или туалетный столик также удачно впишутся в интерьер.

Помните, что спальня — это комната, где вам не надо примерять чужие маски. Выберите мебель, которая отражает ваше внутреннее «Я».

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок