Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Игровые комнаты — тренажер для развития ребенка

Игровые комнаты — тренажер для развития ребенка

Интеллект, выносливость, логическое и творческое мышление развивается с самого раннего возраста. Правильно организованная детская поможет малышу в этом непростом деле, стоит лишь обратить внимание на игровые комнаты от современных производителей.

Игровая комната — это сформированный комплект мебели, аксессуаров и предметов интерьера, которые позволяют весело и с пользой проводить время в детской. Комплектация игровых формируется в зависимости от возраста малыша и, следовательно, этапа его развития.


От 1 года до 5 летВыбрать игровую комнату

Игровая комната для детей до 5 лет оборудуется дидактическими ковриками с напольными шнуровками, набивными игрушками и различными текстурами. Возможности таких развивающих ковриков практически безграничны. Ведь игрушки могут быть как стационарными, так и крепиться на липкую ленту. Это поможет вашему малышу в интерактивной форме выучить алфавит, животных, транспортные средства и многое другое.

Мебель же для игровой комнаты малыша подбирается с учетом ее безопасности. Как правило, это невысокие мягкие модули, а место манежа занимают сухие бассейны с разноцветными шариками. Полная безопасность игровой позволяют оставлять малыша одного, развивая его самостоятельность и уверенность в своих силах.

От 5 лет и старше

Игровая комната для детей старше 5 лет — это настоящий полигон для развития силы, ловкости, творческих и физических возможностей ребенка. Место пассивных развивающих игрушек занимают мягкие спортивные модули и конструкторы. Разные по форме и цвету детали станут любимой игрушкой для юных исследователей. Дома, машины, крепости или самолеты — что собирать решите сами.

Для девочек отличным подарком станет игровой одно- или двухэтажный домик. Ролевые игры лучше других помогают развить воображение и смоделировать разные ситуации.

Активные малыши по достоинству оценят игровые лабиринты, лазы, тоннели. Они не только займут одного ребенка или компанию его друзей, но и помогут лучше ориентироваться в пространстве. Отличным дополнением станет спортивный инвентарь или тренажер, особенно если комната защищена мягкими настенными и напольными матами.

Для организации тихого уголка для отдыха консультанты «Московского дома мебели» советуют бескаркасную мебель. Большой выбор безопасных и экологичных игровых комнат и мебели для юных исследователей вы найдете в нашем интернет-магазине.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок