Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Интерьерные кровати — разнообразие форм и цветов

Интерьерные кровати — разнообразие форм и цветов


Когда Вы не хотите отказываться от удовольствия обладания… Когда Ваш дом — это предмет искусства и элемент имиджа…Когда Вы просто любите красивую мебель… Выбор становится очевидным, и спальню украшает интерьерная кровать. Их ассортимент и многообразие сегодня поражает не только искушенных покупателей, но и конкурирующих дизайнеров. Если вы еще планируете покупку, консультанты «Московского дома мебели» помогут сориентироваться в море предложений и возможностей.


Форма интерьерной кровати

Возможность выбрать не только оформление, но и оригинальную форму для своей кровати — одна из особенностей интерьерной мебели для спальни. Круглые, прямоугольные, квадратные или в форме сердца — выбор на самом деле безграничен! Приобретая слишком экстравагантное изделие, не забудьте о повседневной эксплуатации. Белье для такой нестандартной кровати, скорее всего, придется шить на заказ.

Основание: мягкое или твердое?Выбрать интерьерную кровать

Многие ошибочно полагают, что все интерьерные кровати обшиты мягкой тканью. Это заблуждение. Такие кровати могут быть выполнены как из массива, так и иметь обшивку с мягкой набивкой. Ключевым моментом при ее создании является использование высококлассных материалов и, как итог, получение отличного результата.

Мягкое изголовье: возможности для оформления

Элитные мебельные ткани, натуральная или экокожа — все это широко используется при оформлении изголовья интерьерной кровати. Но материал — лишь половина дела. Его форму, рельефность и рисунок формируют декоративные элементы: стразы, пуговицы, камни. Все это используется для оформления изголовья, подчеркивая роскошь и эксклюзивность каждой модели.

Резьба

Когда кровать выполнена из массива ценных пород древесины, дизайнеры и художники могут лишь подчеркнуть ее великолепие. Резьба — отличная возможность сделать это со вкусом. В зависимости от авторской задумки, кровать подвергается окраске полностью или частично.

Возможности для оформления интерьерных кроватей поистине безграничны. Сегодня вы узнали о самых распространенных приемах для их украшения. Хотите увидеть реализацию каждого декоративного изыска своими глазами? Мы ждем вас в каталоге интерьерных кроватей «Московского дома мебели»!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок