Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Как грамотно выбрать мебель для маленькой кухни

Как грамотно выбрать мебель для маленькой кухни

Для каждой хозяйки кухня — особое место. И не только потому, что здесь создаются кулинарные шедевры. Именно на кухне собирается вся семья в начале нового дня и вечером, за ужином. Этот маленький ритуал помогает создать доверительную атмосферу и наполнить дом теплом. И не важно, есть ли у вас кухня-столовая или компактная кухня, площадью 6 м. Сегодня мы поможем вам выбрать мебель для небольшой кухни и развеем главные мифы на этот счет.

Миф №1. Чем больше шкафов — тем лучше.

Кухня — не место для хранения, особенно, если это место весьма ограничено. При проектировании кухни откажитесь от обилия шкафов на уровне глаз в пользу открытых полок или навесных шкафчиков под потолком. Это позволит максимально удобно поместить бытовую технику и мебель без ущерба для функциональности.

Миф №2.В маленькой кухне все равно не сделать ничего толкового.Выбрать кухню

Этот миф до нас развеяли сотни креативных дизайнеров, которые не побоялись отойти от стандартной схемы расстановки мебели шкафчики-плита-раковина-холодильник. При желании раковина успешно переносится к окну, а зона приготовления пищи становится островной. Таким образом, вы можете использовать все пространство комнаты, без оглядки на коммуникации.

Миф №3. Маленькая кухня — не место для семейных обедов.

И снова не верно. Современные мебельные фабрики предлагают широкий ассортимент раскладывающихся обеденных столов. Всего за минуту компактный стол становится в два раза больше, вмещая до 6 человек. Для семьи из 2-3 человек можно найти привлекательные обеденные группы в едином стиле.

Выбор мебели для компактной кухни может стать вашей головной болью или самым грандиозным творческим проектом, а «Московский дом мебели» поможет выбрать для вас лучшую кухню.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок