Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Какие бывают кровати для детей и как сделать правильный выбор?

Какие бывают кровати для детей и как сделать правильный выбор?

Покупка кровати для ребенка — вопрос, который рано или поздно приходится решать всем родителям. Ваш малыш только пришел в этот мир? Он вырос из детской колыбельки? Детская с односпальной кроватью ему мала? Поздравляем, вам предстоит покупка новой кровати. Как выбрать наиболее практичный и привлекательный вариант?


От 0 до 5 лет

Малыш только появился на свет, и вы хотите сделать его новый дом максимально уютным и безопасным. Оптимальный вариант — детская кроватка, которая будет «взрослеть» вместе с вашим ребенком. Широкий выбор колыбелек позволяет выбрать модель с механизмом качания или без него, разного роста и ширины, а также с возможностью изменения высоты бортиков. Она будет оставаться безопасной для ребенка и защищать его. Такая кроватка будет адаптироваться к взрослеющему малышу до 3-5 лет.

От 3 до 15 летВыбрать кровати для детей

Ребенок подрос и готов к следующему этапу взросления — новая кровать. В зависимости от жилищной ситуации, количества детей в семье и желания самого малыша, вы можете выбрать односпальную, двухъярусную кровать или кровать-чердак с рабочей зоной.

Односпальная кровать в ширину составляет 80-90 см, в длину — 190-210 см. Этот вариант идеален для семьи, где у каждого ребенка есть своя комната или размер общей детской позволяет разместить две односпальные кровати, шкаф и два рабочих места. Если комната не вмещает столько мебели в один ярус, обратите внимание на двухъярусную. Многоуровневые кровати и кровати-чердаки сейчас на пике популярности. Стильные дизайнерские решения и современная цветовая гамма позволяют создать для детей свой мир в котором есть места интересам каждого ребенка.

От 15 до 20 лет

Ваш ребенок вырос, и вы хотите порадовать его новой кроватью? Обратите внимание на полуторные варианты. Их размер составляет 140*2000 см, что позволяет свободно разместится даже молодой паре. Если прошлая кровать еще отлично выглядит, и не устарела физически, можно ограничиться заменой матраса.

Консультанты «Московского дома мебели» всегда помогут подобрать детскую кровать по индивидуальным запросам. Наши цены вас приятно удивят, ведь вся мебель поступает напрямую от производителя.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок