Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Какую кровать-машину выбрать?

Какую кровать-машину выбрать?

Времена, когда интерьеры детских были похожи как квартиры главных героев «Ирония судьбы, или С легким паром!», канули в Лету. Дизайнеры и конструкторы мебели для самых юных обладателей удивляют своей изобретательностью каждый сезон. Сегодня трендом являются кровати-машины — стильные, яркие и такие привлекательные для детей, что малыш сам ждет времени сна.

Главный вопрос, которым задаются родители: какую кровать-машину выбрать? Консультанты «Московского дома мебели» помогут вам сделать правильный выбор.


У вас дочка или сын?

Современные производители кроватей-машин значительно расширили ассортимент выпускаемой продукции как по функционалу, так и по дизайну. Отныне оригинальная кровать доступна не только мальчикам, но и девочкам. Кровать-машина может быть как точной копией известного спорткара, так и иметь внешний вид сказочной кареты. Новая кровать станет любимым местом для игр и отдыха вашего ребенка.

Материал изготовления

Сегодня на рынке представлены кровати-машины из трех наиболее популярных видов сырья: МДФ, ламинированной ДСП или высококачественного пластика. Рассмотрим каждый из представленных видов подробнее:Выбрать кровать-машину

Кровать-машина из МДФ — самый экологичный из всех вариантов, поскольку выполнен на основе природного сырья. Он в наименьшей степени подвержен поражению грибками и прочими патогенными микроорганизмами. Для ее обработки и декоративного оформления используются высококлассные эмали, безопасные для здоровья.

Кровати-машины из ламинированной ДСП — наиболее распространенный вид изделий за счет доступной цены и большого ассортимента. Для нанесения рисунка на поверхность кровати используется специальная виниловая пленка, что дает безграничные возможности для дизайна. Большой выбор размеров кроватей-машин позволяет выбрать модель даже для самой компактной детской.

Кровати-машины из пластика позволяют наилучшим образом воссоздать облик настоящего автомобиля. Ударо-, влагоустойчивость и экологичность пластика, используемого для выпуска необычных кроватей, делает процесс эксплуатации простым и приятным. Даже спустя несколько лет активного использования, такая кровать-машина будет радовать своими эстетическими качествами и функциональностью. Обтекаемая форма изделий и сглаженные углы не только позитивно отражаются на внешнем виде пластиковых моделей, но и делают их безопасными для детей.

Не лишайте своего ребенка кровати-машины — выберите модель по вкусу и… наслаждайтесь!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок