Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Кухни по индивидуальному заказу: ошибки, которые дорого стоят

Кухни по индивидуальному заказу: ошибки, которые дорого стоят

Полет фантазии, нестандартная планировка, строгие требования к качеству продукции — вот три главные причины, почему кухни на заказ столь популярны. Однако далеко не всегда результат кухни на заказ устраивает заказчика и может стоить ему немалых денег. Рассмотрим основные ошибки клиента и как их избежать.

Сам себе дизайнер

Выбрать кухню

Переделка кухни, безусловно, творческий процесс, но направлять фантазию хозяина должен профессионал. А что если нет? Как правило, это стоит владельцу кухни немало денег, потому что:

Ошибки в замерах и их толковании приводят к выпуску неподходящего по размеру изделия.

Некорректный проект коммуникаций — это опасно не только для квартиры творческого хозяина, но и соседей (к примеру, в случае с газом).

Результат отличается от задумки, если нет четко согласованного видения итогового заказа.

Стоит ли брать на себя работу дизайнера, если можно выбрать фабрику кухонь в каталоге «Московского дома мебели». Как правило, заказать изготовление кухни под ключ можно с бесплатной разработкой проекта.

Услуги непроверенного производителя

Эти истории слышал каждый: семья заказала кухню по объявлению в газете, внесла предоплату, но готового гарнитура так и не дождалась. Фирмы однодневки появляются и исчезают каждый день, набрав достаточное

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок