Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Модульная спальня

Модульная спальня

Спальная комната — это особое место в нашей квартире, в котором хочется создать успокаивающую атмосферу, максимально расслабиться, отвлечься от проблем, с комфортом отдохнуть. Как купить красивую и удобную мебель, чтобы разместить все необходимые вещи, но при этом не загромождать пространство и сделать свою спальню уютной? Отличный вариант — модульная спальня.


Что такое модульная мебель?Выбрать модульную спальню

Многие годы мебель для дома продавалась в виде отдельных вещей или определенными, фиксированными наборами — гарнитурами. Это ограничивало возможности покупателя подобрать понравившуюся по стилю мебель, соответствующую размерам комнаты и потребностям ее хозяев. Ситуация изменилась примерно тридцать лет назад, когда появилась первая модульная мебель.

Модули — это кирпичики, из которых покупатель складывает нужные ему наборы мебели. В состав модульной системы могут входить от нескольких до десятков и сотен модулей, выполненных в едином стиле. Собранные вместе они составляют гармоничное целое. Фабрики создают модульные спальни, включающие много вариантов кроватей, десятки шкафов и тумбочек разных размеров. Из них можно собрать единую законченную мебельную композицию.

Преимущества модульных систем

Модульная спальня — хороший вариант для людей, которые не любят готовые решения, и всегда предпочитают создавать собственные нестандартные варианты. Покупатель получает большие возможности для творчества, сам решает, какого размера будет в его спальне кровать, где хранить вещи — в гардеробной комнате или в шкафу, будет это прямой или угловой шкаф, и какого он будет размера, нужны ли ему комоды, туалетные столики, тумбы и тумбочки.

Модульная мебель — это возможность создать уютную обстановку в небольшой квартире, не загромождая ее, а также сэкономить деньги. Ведь нередки случаи, когда приобретается готовый мебельный гарнитур, но не все его части нужны покупателю, или они просто не помещаются в помещении. Современные модульные системы включают мебель самого разного назначения. Поэтому это прекрасное решение для многофункциональных комнат позволяет оформить весь интерьер в едином стиле.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок