Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Недорогой диван — не значит плохо!

Недорогой диван — не значит плохо!

Сегодня купить мягкую мебель очень просто: достаточно открыть каталог нашей компании, выбрать понравившуюся модель, после чего позвонить менеджеру Интернет-магазина, чтобы договориться о доставке либо оформить покупку через Интернет. Современные покупатели все чаще предпочитают многофункциональные варианты мебели, так как они наиболее удобны и универсальны в использовании. Но многих, конечно же, волнует и цена вопроса.

Давайте разберемся, от чего зависит цена дивана! Вот три основных «кита», на которых и базируется вопрос цены:Выбрать диван

1) Сложность конструкции.

2) Качество используемой ткани и материалов.

3) «Раскрученность» бренда производителя.

Значит ли это, что недорогой диван будет плохого качества? Конечно же, нет. В нашем каталоге продукции вы можете увидеть как дорогие модели, которые далеко не каждому по карману, так и совсем бюджетные варианты. Многие покупатели боятся даже рассматривать недорогие диваны, считая их априори некачественными, и совершают больную ошибку.

Если диван стоит дешево это может означать, что:

его механизм не является слишком «навороченным»;

для его обивки используется более простая ткань, которая в свою очередь также отличается высокой износостойкостью;

производитель мебели не является брендовым и «раскрученным» на мебельном рынке.

Но в любом случае, такой диван прослужит долгие годы, и не будет разочаровывать частыми поломками, ведь он соответствует всем критериям качества и сделан по современным технологиям. Выбирая диван, подуйте о своих потребностях: возможно, вам и не нужен «навороченный» механизм, и нет особого смысла за него переплачивать.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок