Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Новомодные интерьерные кровати — советы по выбору

Оформление дома своими силами — это огромный труд и ответственность. Если вы решительно отказались от услуг дизайнера, советы по выбору стильных и модных в этом сезоне интерьерных кроватей помогут вам сделать правильный выбор.



Правило №1 — Следуйте своему стилю

Мода — дама непостоянная. То, что было в тренде в прошлом сезоне, может потерять свою актуальность в будущем. Стоит ли рисковать ради нескольких месяцев на вершине модного мебельного Олимпа? Если выбранная интерьерная кровать, соответствует стилю, который вы обычно соблюдаете, покупка вряд ли вас разочарует в будущем. Выбор же ультрамодного веяния для традиционалиста обернется разочарованием.

Правило №2 — Не экономьте на мебелиВыбрать интерьерную кровать

Нет, дело даже не в качестве интерьерной кровати — все модели от надежных поставщиков прослужат вам долгие годы. Но будет ли вас радовать предмет интерьера, если вы купите его не по велению сердца, а из расчета «что я могу себе позволить». Если вы решили украсить свой дом интерьерной кроватью, не пытайтесь себя обмануть.

Правило №3 — Будьте практичны

Если вы ищете интерьерную кровать, и планируете использовать ее каждый день, будьте практичны. Не стоит выбирать мебель, уход или чистка которой станет вашим персональным адом. Оцените ваши риски (привычка есть или работать в постели, дети) и решите, какая модель подойдет вам лучше.

Правило №4 — Репутация производителя

Брачный договор заключается на случай развода, договор с производителем интерьерной кровати — на случай брака. Увы, даже самая дорогая мебель может сломаться или оказаться бракованной. Если вы приобрели кровать у официального поставщика, в течение нескольких дней недоразумение будет улажено. А если производитель, которого вы нашли в газете «Из рук в руки» за прошлый квартал, уже сменил бренд на новую «однодневку»?

Интерьерная кровать, выбранная с учетом этих несложных правил, будет радовать вас долгие годы. «Московский дом мебели» всегда рад помочь!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок