Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Обзор кресло-качалок. Советы сомневающимся

Обзор кресло-качалок. Советы сомневающимся

Релакс, уют, умиротворение... Если вам испытывать такие чувства доводится нечасто, самое время подумать о покупке кресла-качалки. Его современные модели — симбиоз красоты и функциональности, дарящие чувство спокойствия и защищенности. При грамотном выборе кресла-качалки, ваше приобретение будет долгие десятилетия радовать вашу семью.

Выбор кресла такого типа начинается со знакомства с возможными материалами для его изготовления. Сегодня предметы обстановки такого типа выпускаются из натурального и искусственного ротанга, лозы, бамбука, древесины клена и дуба, тростника, ивы. Однако, чаще всего сырьем для выпуска кресел-качалок становится экзотический натуральный и искусственный ротанг, лоза, массив и ива. Как выбрать из такого многообразия кресло своей мечты?

Во-первых, решите где вы будете его использовать. К примеру, в качестве садовой мебели не рекомендуется использовать кресла-качалки из искусственного ротанга. В то же время, в помещении мебель из этого материала будет служить вам десятилетиями. Для использования на свежем воздухе подойдет любой натуральный материал, устойчивый к перепадам влажности и температуры (ива, лоза, ротанг). В помещении эффектно и солидно будет смотреться массив.Выбрать кресло-качалку

Во-вторых, определитесь с габаритами. В маленьком помещении объемное кресло-качалка, к примеру, из ротанга, может смотреться комично. В то же время, этот аксессуар полностью изменит настроение просторной гостиной. Для компактного помещения подойдет кресло-качалка из дерева.

В-третьих, непременно протестируйте выбранное кресло вживую. Не важно, случится ли это в мебельном центре или у вас дома после доставки курьером из интернет-магазина. Обязательно присядьте и оцените уровень комфорта кресла-качалки. Если вы хотите приобрести плетеный предмет обстановки, прислушайтесь к звукам, которые оно издает. Легкое поскрипывание от трения прутьев друг о друга — это нормальное явление для кресла-качалки из ротанга, лозы, ивы, бамбука. А вот треск может свидетельствовать о серьезных повреждениях конструкции.

Кресло-качалка — это синоним комфортабельного отдыха, который доступен 24 часа в сутки. Не отказывайте себе в удовольствии — выбирайте домашний релаксатор в «Московском доме мебели» прямо сейчас.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок