Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Односпальные кровати — разнообразие цветов и форм

Односпальные кровати — разнообразие цветов и форм


Одноместные кровати по-прежнему занимают первые строчки популярности. По количеству продаж они традиционно дают фору своим просторным собратьям. И это понятно, ведь односпальная кровать — это универсальное решение, как для детской комнаты, так и для спальни взрослого человека. Ассортимент односпальных кроватей невероятно велик, и не имеет ничего общего с унылыми решениями прошлого века.


Односпальная кровать — выбор современных родителей

Оформление одноместных кроватей дает невероятно широкие возможности для фантазии дизайнера. Чтобы в этом убедиться, не надо тратить драгоценное время на поездки по мебельным магазинам — загляните в каталог «Московского дома мебели». Там представлены все крупнейшие производители односпальных кроватей со всей страны и ближнего зарубежья. Яркие, удобные, функциональные — все это, про детские односпальные кровати. Разнообразие цветов и стилевых решений позволит найти компромисс между юным владельцем комнаты и родителями в оформлении детской.Выбрать односпальную кровать

Классические односпальные кровати из массива приобрели новые формы. Место штампованных изделий казарменного типа заняли оригинальные решения во французской стиле, с мягким изголовьем, элементами ковки.

Эстетическую красоту дополняет практичность современных односпальных кроватей. Традиционные ящики для белья отлично сочетаются с удобными изголовьями, встроенными полками для книг, подъемными основаниями.

Односпальные кровати — практичное решение для взрослых

Классическая ширина односпальной кровати варьируется от 90 до 100 см, а длина — от 190 до 200 см. Эти габариты позволяют с комфортом использовать кровать не только детям, но и взрослым.

Современные дизайнерские разработки помогают сделать кровать основным ярким акцентом в спальне любителям любого стиля в интерьере. Французский шик, очарование прованса, практичный минимализм — все это в изобилии представлено в коллекциях мебельных компаний.

Интернет-магазин «Московский дом мебели» предлагает односпальные кровати на любой вкус. У нас вы найдете мебель своей мечты за считанные минуты!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок