Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Покупка кровати-машины в нашем интернет-магазине: развейте все сомнения

Покупка кровати-машины в нашем интернет-магазине: развейте все сомнения

Стремление к стабильности и привычным решениям во всех сферах жизни заложено в нас природой. Годами мы выбираем один сорт чая для своей семьи и предпочитаем покупать стандартную мебель в знакомых мебельных магазинах. Но мир вокруг нас меняется: появляются новые марки с более ароматным чаем, знакомые производители мебели иногда снижают планку качества, а в мире появляются более совершенные схемы шоппинга.

Покупка кровати-машины в мебельном интернет-магазине рушит сразу все стереотипы. Хотя, если подумать, что в этом плохого?

Миф №1. В интернет-магазинах мебель неизвестного производства.

Продукцию «из-под полы» вы рискуете скорее купить на стихийных рынках, чем у официального представителя более чем 200 мебельных фабрик России и зарубежья. «Московский дом мебели» работает только с проверенными производителями, гарантируя тем самым качество поставляемой продукции. К примеру, нередко бюджетные модели кроватей-машин неизвестного производства содержат вредные, а порой и ядовитые вещества. Яркие краски и многочисленные возможности бюджетных подделок вряд ли компенсируют вред вашему малышу. «Московский дом мебели» следит за тем, чтобы в каталоге интернет-магазина такая продукция вам никогда не встретилась.Выбрать кровать-машину

Миф №2. Все очень дорого!

О том, что все покупки от техники до одежды выгоднее совершать в интернет-магазинах сегодня знает каждый ребенок. И это логично: интернет-магазин не оплачивает аренду торговых площадей, меньше денег тратит на рекламу, не нанимает большой штат сотрудников. Все эти деньги на самом деле экономит покупатель. Минимальные торговые надбавки на мебель в целом и кровати-машины в частности — одно из главных преимуществ виртуального шоппинга.

Миф №3. А если мне не понравится?

Все посмотреть и потрогать вживую — это естественное и логичное желание каждого покупателя. Но хотите ли вы за него переплачивать порядка 30 % от реальной стоимости? Чтобы свести к минимуму возможное разочарование «Московский дом мебели» приготовил для своих клиентов расширенную подборку фотоснимков различных моделей кроватей-машин в интерьере. Риск, что вам не понравится, минимален.

Ко всему прочему, при покупке кровати-машины в «Московском доме мебели» она «приедет» к вам сама. Наши курьеры и грузчики доставят ее в целости и сохранности. Попробуйте — вам понравится!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок