Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Преимущества диванов аккордеонов

Преимущества диванов аккордеонов

Диваны типа «аккордеон» получили свое название за механизм трансформации, схожий с конструкцией одноименного музыкального инструмента. Однако выбирают его покупатели совсем не за это. Диваны-аккордеоны отличаются рядом положительных характеристик, делающих его использование еще приятнее.


Принцип работы механизма трансформации

С раскладыванием дивана типа «аккордеон» справится даже ребенок. Именно поэтому модель так часто используют именно в детских. Все, что нужно для трансформации дивана с удобную одно-, полутаро- или двуспальную кровать — потянуть сидение вперед. Выпрямляясь, спинка занимает высвободившееся пространство над ящиками для белья.

Основные преимущества конструкции:Выбрать диван аккордеон

Простота трансформации. С раскладыванием дивана справится человек с любыми физическими возможностями.

Доступность в обслуживании и уходе. Все детали дивана типа «аккордеон» легко меняются в процессе эксплуатации, поэтому небольшой текущий ремонт позволяет надолго забыть о поломке.

Удобное спальное место. После трансформации длина спального места может превышать 2 метра. Это очень приятный факт для рослых людей.

Высокая надежность конструкции. Все детали и узлы дивана отличаются повышенной прочностью, что исключает возможность поломки при корректном использовании.

Удобство в размещении дивана. Конструкция и механизм раскладывания позволяет ставить диван в любой части комнаты, даже вплотную к стене.

Ниши для хранения белья. Диван-аккордеон располагает вместительными ящиками для постельных принадлежностей.

Диван-аккордеон — выгодная покупка для любого помещения. Единственным ограничением его использования является потребность в большом количестве места для раскладывания дивана в длину. Диван типа «аккордеон» — выгодное приобретение. С широким выбором моделей от лучших производителей вы можете ознакомиться в каталоге «Московского дома мебели» прямо сейчас.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок