Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Преимущества диванов еврокнижек

Преимущества диванов еврокнижек

Среди диванов для дома модели типа еврокнижка уверенно занимают лидирующие позиции. И неспроста. Эта конструкция входит в число самых любимых покупателями и проверенных временем.


Когда еврокнижка — оптимальный выбор

Основное спальное место. Вам не найти дивана лучше, если вы планируете использовать его в качестве основного спального места. Дело в том, что конструкция «еврокнижка» проста и примитивна. Отсутствие сложного трансформирующего механизма гарантирует долгий срок беспроблемной эксплуатации. Кроме того, некоторые модели снабжены ортопедическим основанием. Это делает использование дивана в качестве кровати не только простым, но и безопасным для здоровья.

Экономия пространства. Выбор в пользу дивана типа «еврокнижка» нередко делают владельцы небольших квартир, поскольку в сложенном и разложенном виде он занимает практически одинаковое количество места.Выбрать диван еврокнижка

Зона хранения. Удобный и вместительный ящик для хранения белья полностью решает проблему размещения постельных принадлежностей. Туда без труда помещается полный комплект подушек и одеял на два человека.

И, наконец, цена. Покупка диванов еврокнижек доступна каждому, ведь там отсутствуют дорогостоящие трансформационные механизмы. По стоимости это один из самых дешевых вариантов, а с учетом всех преимуществ — самый выгодный.

В «Московском доме мебели» вы найдете диваны-еврокнижки на любой вкус и кошелек. Мы позаботились о том, чтобы в каталог нашего магазина попали только производители, достойные доверия.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок