Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Преимущества диванов книжек

Преимущества диванов книжек

Диван с механизмом «книжка» относится к категории прародителей трансформирующихся диванов. Первые модели с таким способом раскладывания появились более 50 лет назад и сразу завоевали симпатию за простоту, оригинальность и надежность. Как работает и чем хорош данный механизм, рассказали консультанты «Московского дома мебели».

Принцип действия механизма «книжка» прост: надо приподнять сидение и переместить спинку дивана в горизонтальное положение. Затем надавить на сидение до щелчка и разложить его в одну плоскость со спинкой. К слову, этот способ трансформации стал основой для еще одного популярного метода — клик-кляк. Почему именно он?

Главные плюсы «книжек»Выбрать диван книжку

Надежность. Диван с таким механизмом по праву считается одним из самых надежных. Как показывает многолетняя практика, сломать диван-книжку очень сложно — его жизненный цикл рассчитан на 40 тысяч трансформаций (или минимум 25 лет).

Возможность устанавливать промежуточные положения спинки. Любите отдыхать в положении полулежа? Диван-книжка — то, что вам надо! Его конструкция позволяет устанавливать промежуточное положение спинки дивана, и отдыхать в удобной для вас позе.

Широкий выбор моделей. Механизм типа «книжка» широко используется как в бюджетных моделях, так и в диванах класса «люкс». Таким образом, выбор наиболее подходящей мебели зависит только от клиента.

В каталоге «Московского дома мебели» представлены сотни диванов-книжек от ведущих производителей из России и ближнего зарубежья, чья репутация не вызывает у нас сомнений. Вам остается лишь выбрать диван-книжку своей мечты.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок