Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Преимущества выкатных диванов

Преимущества выкатных диванов

Выбор дивана — сложный процесс, требующий от человека абсолютного понимания всех преимуществ и недостатков каждой модели. Как решить, какой механизм трансформации лучше, особенно если использовать его предстоит каждый день? Поможет только комплексная оценка ситуации: есть ли возможность отодвигать диван от стены перед раскладыванием, планируете ли вы использовать его только для сна, хотите ли тратиться на ремонт механизма каждые 5 лет? Если на все вопросы вы ответили «нет», знакомьтесь — выкатные диваны!


Основные преимущества выкатного механизмаВыбрать выкатной диван

Простой способ трансформации. Выкатное раскладывание — простой и интуитивно понятный метод, который требует минимум времени и усилий. Дополнительный блок приводится в горизонтальное положение одним движением руки: стоит потянуть за ремешок, и ваше место для сна готово.

Ровное и комфортное спальное место. Массивность конструкции позволяет использовать удобное основание, что позитивно отражается на качестве сна и здоровье позвоночника.

Надежность и низкая стоимость комплектующих для выкатного механизма. Простота данного трансформационного механизма гарантирует его надежность на долгие годы. В случае же поломки, цена за ремонт окажется существенно ниже прочих систем.

Стационарное использование. Диван с выкатным механизмом не требует дополнительного пространства для раскладывания. Это экономит силы и время, а также позволяет сэкономить место в доме.

Доступная цена. Диваны данного типа отличаются бюджетной стоимостью. Убедитесь в этом сами — «Московский дом мебели» собрал лучшие модели выкатных диванов по самым «вкусным» ценам!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок