Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Спальный гарнитур — модное дизайнерское решение

Спальный гарнитур — модное дизайнерское решение

Идеальная спальня — это место, где не только отдыхают, но и черпают вдохновение, генерируют творческие идеи и находят силы для новых побед. Решающую роль в создании атмосферы спальной комнаты играет дизайн. Оригинальный спальный гарнитур, в котором воплощено модное дизайнерское решение, станет фаворитом в вашем доме.

Современные спальные гарнитуры удивляют разнообразием композиций и стилей. Несколько необычных элементов в дизайне способны создать совершенно новое представление о привычных комплектах мебели. Назовем несколько приемов, способствующих появлению мебельных шедевров:Выбрать спальный гарнитур

Вставки из кожи

Декорирование вставками из кожи изголовья кроватей, фасадов тумб и комодов придает спальному гарнитуру эксклюзивность, причисляет его к элите мебельной индустрии. Такой гарнитур не терпит вокруг себя случайных вещей и подчиняет себе все детали интерьера. Это дизайнерское решение стало настоящим открытием в мире мебельной моды и нашло тысячи приверженцев среди респектабельных людей.

Оригинальные кровати

Главный элемент спального гарнитура — кровать — скрывает огромный потенциал для оригинальных дизайнерских решений. Воображение дизайнеров особенно активизируется в отношении изголовий кроватей. Они выполняются в форме различных фигур, оснащаются полками, подсветкой, элементами ковки, роскошным текстилем, дополняются панелями из различных материалов.

В различных вариантах создаются и основания кроватей. Традиционные прямоугольные формы заменяются круглыми и полукруглыми; классические модели на ножках уступают место кроватям-татами.

Конечно, отдельный элемент комплекта не имеет сам по себе идейной целостности. Спальный гарнитур становится объектом гордости хозяина, когда каждая деталь в нем подчинена общему замыслу талантливого художника.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок