Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Узнайте, как создать игровую комнату с помощью кровати-машины

Узнайте, как создать игровую комнату с помощью кровати-машины


Детская комната — это далеко не только место для сна. Это целый мир маленького человечка, который проводит там львиную долю своего времени. И единственное, о чем мечтают родители, когда детская комната становится игровой: «Вот бы он лег в кровать!». Производители кроватей-машин исполняют мечты! Современный дизайн и возможности моделей делают привычную кровать главным элементом игровой мебели. От такого соседства не откажется ни один ребенок!

Выбор кровати-машины

Приступая к выбору кровати в форме авто решите, какая модель порадует вашего сына или дочь больше. Сегодня на мебельном рынке представлены сотни моделей от двухэтажных автобусов и спорткаров до карет и чисто женских автомобилей. Подумайте о безопасности юных исследователей — проверьте, нет ли в выбранной вами машине острых углов, и насколько тщательно производитель следит за экологичностью своей продукции. Цените свое время и не хотите проверять репутацию каждой компании-производителя? «Московский дом мебели» уже сделал это за вас. Мы работаем только с проверенными фабриками по производству кроватей-машин.Выбрать кровать-машину

Большую роль в процессе эксплуатации кроватей-машин как игровой мебели имеет не только качество их исполнения, но и свойства материала, из которого она изготовлена. Сегодня выпуск данного вида мебели ведется с использованием одного из трех популярных материалов:

Ламинированный ДСП.

Выбор кровати-машины из ламинированного ДСП ежедневно делает более половины всех покупателей игровой мебели для детской. Популярность и востребованность моделей из этого сырья объясняется сравнительно низкой ценой и широким ассортиментом. В арсенале производителей вы найдете кровати-машины для детских любого размера. Яркое оформление и запоминающийся дизайн обеспечивает специальная виниловая пленка, которая наносится на поверхность кровати.

МДФ.

Это более дорогое и в то же время самое экологичное решение для кровати-машины. МДФ — природный материал, который эффективно защищен от различного рода микроорганизмов и грибков. Эффектный внешний вид мебели из этого сырья обеспечивают высококачественные эмали, полностью безопасные для человека.

Пластик.

Хотите сузить игровую зону до размера спального места? Кровать-машина из пластика — то, что вам нужно. Обтекаемые контуры модели полностью повторяют изгибы настоящего авто. Влаго-, ударостойкость и экологичность этого материала вкупе с восхитительным дизайном и функциональными возможностями (от подсветки до звуков) не оставят никого равнодушными. К сожалению, и места в детской они «съедают» немало.

Выбор за вами!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок