Загрузка
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пн - Пт

с 09:00 до 18:00

info@mosdommebel.ru

Выдвижные кровати для детей

Выдвижные кровати для детей

Выбирая мебель для маленькой детской комнаты, можно обратить внимание на выдвижные детские кровати. В такой модели спальные места располагаются друг под другим. Но нет второго этажа, как в двухъярусной кровати. Нижнее спальное место оборудуется прямо под верхним. Для сна оно выдвигается или выкатывается и располагается рядом с основным спальным местом или на расстоянии от него. В собранном состоянии модель выглядит как обычная кровать с ящиками.

Выбрать выдвижную кровать

Выдвижные детские кровати имеют свои преимущества. Во-первых, такая конструкция позволяет значительно сэкономить пространство, и на небольшой площади оборудовать все необходимое детям зоны: для сна, игры, и школьных занятий. Во-вторых, в отличие от двухъярусной, эта кровать абсолютно безопасна, и подходит даже малышам. Маленькиим детям, которые ворочаются во сне, часто просыпаются ночью, встают в туалет или попить, будет комфортней и безопасней на спальном месте, расположенном невысоко от пола.

Детские выдвижные кровати пользуются все большим спросом, выпускается много разных моделей, в которой покупатель сможет выбрать свою, соответствующую его вкусам и потребностям. Такая кровать-трансформер может быть оборудована блокировкой от самопроизвольного перемещения, ящиком для белья, шкафчиками в изголовье, столиком и, при необходимости, защитными бортиками. Если найдется место рядом с кроватью, желательно поставить комод-лесенку, по которой будет подниматься и спускаться ребенок, спящий на верхнем месте.

Корпус детской выдвижной кровати чаще всего изготавливается из ЛДСП или массива натурального дерева, реже — из металла. Кровать-трансформер может иметь два и даже три спальных места. Разновидность выдвижной кровати — спальное место выдвигается из подиума, на котором находится игровая зона, рабочее место для школьника или места для хранения. Такое расположение кровати также позволяет сэкономить место в небольших детских, зонирует пространство, и как бы расширяет помещение, создавая в комнате интересные и уютные зоны.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
Обратный звонок